250 000 €
39 €/m²
Property 29440 photo 1
Property 29440 photo 2
Property 29440 photo 3
Property 29440 photo 4
Property 29440 photo 5
Property 29440 photo 6
Property 29440 photo 7
Property 29440 photo 8
Property 29440 photo 9
Property 29440 photo 10
Property 29440 photo 11
Property 29440 photo 12
Property 29440 photo 13
Property 29440 photo 14
Property 29440 photo 15
Property 29440 photo 16
Property 29440 photo 17
Property 29440 photo 18

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 22 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6400 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 64097
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
300 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 34372
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
320 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 34397
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 35766
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
240 000 € 180 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 31267
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
210 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 33703
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
370 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 35177
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
305 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 24096
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
220 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42915
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 59779
  • منطقة 5020 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية