650 000 € 550 000 €
54 €/m²
Property 29407 photo 1
Property 29407 photo 2
Property 29407 photo 3
Property 29407 photo 4
Property 29407 photo 5
Property 29407 photo 6
Property 29407 photo 7
Property 29407 photo 8
Property 29407 photo 9
Property 29407 photo 10
Property 29407 photo 11
Property 29407 photo 12
Property 29407 photo 13
Property 29407 photo 14
Property 29407 photo 15
Property 29407 photo 16
Property 29407 photo 17
Property 29407 photo 18
Property 29407 photo 19
Property 29407 photo 20
Property 29407 photo 21
Property 29407 photo 22

Details

  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10025 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 280 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40478
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
950 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 13908
  • منطقة 65000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
650 000 € 406 €/m²
  • رمز الكائن 25355
  • منطقة 1599 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
650 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37194
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
800 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 50209
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
950 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 34020
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
810 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34056
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
600 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 5097
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
950 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 21088
  • منطقة 4451 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
530 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29696
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية