بيع - شقة 105 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
852 000 €
8114 €/m²
Property 29402 photo 1
Property 29402 photo 2
Property 29402 photo 3
Property 29402 photo 4
Property 29402 photo 5
Property 29402 photo 6
Property 29402 photo 7
Property 29402 photo 8
  • رمز الكائن 29402
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 105 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
690 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 48936
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
780 000 € 5064 €/m²
  • رمز الكائن 41278
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 38958
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
1 050 000 € 11170 €/m²
  • رمز الكائن 44297
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية