220 000 €
34 €/m²
Property 29400 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,6 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6320 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 33336
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
300 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 34372
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
290 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44583
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
240 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 43701
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
240 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50971
  • منطقة 4236 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
300 000 € 255 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 29948
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
225 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 51788
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
220 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 46195
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 64098
  • منطقة 4162 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
190 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 33834
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية