بيع - شقة 105 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 600 000 €
15238 €/m²
Property 29395 photo 1
Property 29395 photo 2
Property 29395 photo 3
Property 29395 photo 4
Property 29395 photo 5
Property 29395 photo 6
Property 29395 photo 7
Property 29395 photo 8
Property 29395 photo 9
Property 29395 photo 10
Property 29395 photo 11
Property 29395 photo 12
  • رمز الكائن 29395
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 105 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 485 000 € 12801 €/m²
  • رمز الكائن 41283
  • منطقة 116 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 350 000 € 5094 €/m²
  • رمز الكائن 41267
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 310 000 € 15232 €/m²
  • رمز الكائن 41335
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 870 000 € 16548 €/m²
  • رمز الكائن 41339
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 960 000 € 14202 €/m²
  • رمز الكائن 41328
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 340 000 € 14011 €/m²
  • رمز الكائن 41327
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية