330 000 € 300 000 €
26 €/m²
Property 29345 photo 1
Property 29345 photo 2
Property 29345 photo 3
Property 29345 photo 4
Property 29345 photo 5
Property 29345 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 2400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,2 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11500 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 315 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34661
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
420 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 62509
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
275 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63303
  • منطقة 11570 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
460 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34037
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
300 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 63299
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
270 000 € 163 €/m²
  • رمز الكائن 37724
  • منطقة 1650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
420 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 62209
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
320 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 32541
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
380 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 57026
  • منطقة 11350 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية