بيع - فيلا 300 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
3 600 000 € 3 000 000 €
10000 €/m²
Property 29336 photo 1
Property 29336 photo 2
Property 29336 photo 3
Property 29336 photo 4
Property 29336 photo 5
Property 29336 photo 6
Property 29336 photo 7
Property 29336 photo 8
Property 29336 photo 9
Property 29336 photo 10
Property 29336 photo 11
Property 29336 photo 12
Property 29336 photo 13
  • رمز الكائن 29336
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 300 m²
  • مساحة الأرض 3000 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2008
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 300 متر مربع في بافوس فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 900 000 € 4414 €/m²
  • رمز الكائن 31220
  • منطقة 657 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • رمز الكائن 25790
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
3 100 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 41274
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 100 000 € 4696 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
4 500 000 € 7234 €/m²
  • رمز الكائن 21492
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية