Property 29228 photo 1
Property 29228 photo 2
Property 29228 photo 3
Property 29228 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 21
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2070 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 750 000 € 4824 €/m²
  • رمز الكائن 12484
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
3 000 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 33304
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
3 300 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 31004
  • منطقة 28800 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 346 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 50279
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
2 150 000 € 409 €/m²
  • رمز الكائن 49950
  • منطقة 5256 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
3 300 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 30725
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 670 000 € 494 €/m²
  • رمز الكائن 41749
  • منطقة 5400 m²
  • المسافة إلى البحر 370 m
بيع
2 026 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63036
  • منطقة 100000 m²
بيع
2 500 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 48899
  • منطقة 391200 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية