Property 2922 photo 1
Property 2922 photo 2
Property 2922 photo 3
Property 2922 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 5500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5,5 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

للبيع ، قطعة أرض مساحتها 400 متر مربع تقع في واحدة من أقدم المستوطنات في جزر كورفو.

تقع قطعة الأرض في قلب القرية: توجد جبال من جهة وإطلالة على البحر على الجانب الآخر. إنها القرية الوحيدة في الجزيرة ، التي تضم 37 كنيسة ، يعود أقدمها إلى القرن السادس عشر. ستجد نفسك على شاطئ جميل أو في وسط العاصمة في غضون 20 دقيقة بالسيارة.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 608 €/m²
  • رمز الكائن 49660
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
65 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 38851
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
60 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 5086
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
60 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 62633
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 25058
  • منطقة 939 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
45 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 50939
  • منطقة 643 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
52 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 44586
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
45 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 48350
  • منطقة 540 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
55 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 31720
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية