180 000 €
300 €/m²
Property 29210 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 2800 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 600 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
267 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 14960
  • منطقة 6458 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 12238
  • منطقة 7300 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
180 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 38990
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
242 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63280
  • منطقة 852 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
240 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 32068
  • منطقة 1036 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
190 000 € 448 €/m²
  • رمز الكائن 43667
  • منطقة 424 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
150 000 € 130 000 € 301 €/m²
  • رمز الكائن 6773
  • منطقة 431 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
180 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 29210
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 10387
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية