بيع - أرض 450 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
360 000 €
800 €/m²
Property 29180 photo 1
Property 29180 photo 2
Property 29180 photo 3
Property 29180 photo 4
Property 29180 photo 5
Property 29180 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • المسافة من البحر: 40 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 450 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 540 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
500 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 21400
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 42711
  • منطقة 11111 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 9806
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 10510
  • منطقة 1398 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 6460
  • منطقة 1125 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
500 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 34596
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
420 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48655
  • منطقة 12955 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41567
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 49645
  • منطقة 3900 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية