بيع - فيلا 450 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 500 000 €
5556 €/m²
Property 29147 photo 1
Property 29147 photo 2
Property 29147 photo 3
Property 29147 photo 4
Property 29147 photo 5
Property 29147 photo 6
Property 29147 photo 7
Property 29147 photo 8
Property 29147 photo 9
Property 29147 photo 10
Property 29147 photo 11
Property 29147 photo 12
Property 29147 photo 13
Property 29147 photo 14
Property 29147 photo 15
  • رمز الكائن 29147
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 450 m²
  • مساحة الأرض 6000 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 450 متر مربع في بافوس فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 929 780 € 4717 €/m²
  • رمز الكائن 34221
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
2 810 000 € 5109 €/m²
  • رمز الكائن 42856
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • رمز الكائن 25790
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 29147
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 800 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45713
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 5681 €/m²
  • رمز الكائن 9069
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية