280 000 €
35 €/m²
Property 29139 photo 1
Property 29139 photo 2
Property 29139 photo 3
Property 29139 photo 4
Property 29139 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 30 km
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 39979
  • منطقة 4343 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
325 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 45590
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
330 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 37947
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 35766
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
370 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 49614
  • منطقة 44872 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
240 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 24118
  • منطقة 6711 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
240 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50971
  • منطقة 4236 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
225 000 € 170 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 21249
  • منطقة 12437 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
350 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 41642
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
225 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 51788
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية