375 000 €
30 €/m²
Property 29075 photo 1
Property 29075 photo 2
Property 29075 photo 3
Property 29075 photo 4
Property 29075 photo 5
Property 29075 photo 6
Property 29075 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 5700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 12500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 56280
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
320 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 63954
  • منطقة 1613 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
500 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 50669
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43298
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 416 m
بيع
450 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 42919
  • منطقة 12520 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51459
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
350 000 € 221 €/m²
  • رمز الكائن 64295
  • منطقة 1580 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
349 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65412
  • منطقة 5960 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 44016
  • منطقة 19280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
342 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 52320
  • منطقة 1372 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية