بيع - فيلا 751 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 500 000 €
4660 €/m²
Property 29070 photo 1
Property 29070 photo 2
Property 29070 photo 3
Property 29070 photo 4
Property 29070 photo 5
Property 29070 photo 6
Property 29070 photo 7
Property 29070 photo 8
Property 29070 photo 9
Property 29070 photo 10
Property 29070 photo 11
  • رمز الكائن 29070
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 751 m²
  • مساحة الأرض 1077 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 751 متر مربع في ليماسول فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • رمز الكائن 31459
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
5 200 000 € 52000 €/m²
  • رمز الكائن 33190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 810 000 € 5109 €/m²
  • رمز الكائن 42856
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 950 000 € 7040 €/m²
  • رمز الكائن 9625
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 450 000 € 4323 €/m²
  • رمز الكائن 19434
  • منطقة 798 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 000 000 € 4838 €/m²
  • رمز الكائن 23758
  • منطقة 620 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
3 100 000 € 4696 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية