240 000 €
264 €/m²
Property 29069 photo 1
Property 29069 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 906 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 31349
  • منطقة 1273 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
266 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 13845
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
335 000 € 549 €/m²
  • رمز الكائن 7611
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • رمز الكائن 42964
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
350 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 23362
  • منطقة 8850 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
210 000 € 170 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 7220
  • منطقة 903 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
270 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 38995
  • منطقة 1359 m²
  • المسافة إلى البحر 7100 m
بيع
240 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 32068
  • منطقة 1036 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 19312
  • منطقة 815 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية