140 000 €
280 €/m²
Property 29012 photo 1
Property 29012 photo 2
Property 29012 photo 3
Property 29012 photo 4
Property 29012 photo 5
Property 29012 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 17000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 54658
  • منطقة 10250 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
200 000 € 952 €/m²
  • رمز الكائن 59191
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
190 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 46871
  • منطقة 4250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
189 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 59959
  • منطقة 10251 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 8518
  • منطقة 9300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
175 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 40033
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
175 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 59370
  • منطقة 583 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 14079
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
180 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 62131
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية