130 000 €
260 €/m²
Property 28997 photo 1
Property 28997 photo 2
Property 28997 photo 3
Property 28997 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 9500 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 65514
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
135 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 49543
  • منطقة 4312 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
190 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 46871
  • منطقة 4250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
150 000 € 619 €/m²
  • رمز الكائن 57262
  • منطقة 242 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 52283
  • منطقة 4083 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
105 000 € 75 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 32007
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
125 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 56324
  • منطقة 1561 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 35075
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
160 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 26402
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
130 000 € 120 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 51607
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية