100 000 € 85 000 €
13 €/m²
Property 28972 photo 1
Property 28972 photo 2
Property 28972 photo 3
Property 28972 photo 4
Property 28972 photo 5
Property 28972 photo 6
Property 28972 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6441 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
88 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 60170
  • منطقة 4650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
96 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 35523
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
85 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 56394
  • منطقة 825 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
120 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 20100
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
100 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 57424
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
134 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 62127
  • منطقة 4770 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 52283
  • منطقة 4083 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
130 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 35075
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
120 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 65892
  • منطقة 2531 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
98 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 53092
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية