من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 654 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
5 493 600 €
8400 €/m²
رمز الكائن
28885
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
654 m²
مساحة الأرض
828 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
300 m
حي. إلى المطار:
45 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 654 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
فيديو
بنود مماثلة
بيع
5 995 000 €
5995 €/m²
فيلا 1000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
47610
منطقة
1000 m²
Rooms
10
بيع
5 200 000 €
52000 €/m²
فيلا 100 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
33190
منطقة
100 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
6 450 000 €
8945 €/m²
فيلا 721 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
23600
منطقة
721 m²
Rooms
6
بيع
4 860 000 €
7200 €/m²
فيلا 675 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
23650
منطقة
675 m²
Rooms
8
بيع
5 500 000 €
4 500 000 €
8181 €/m²
فيلا 550 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
25784
منطقة
550 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
6 940 000 €
8032 €/m²
فيلا 864 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
23647
منطقة
864 m²
Rooms
6
بيع
5 150 000 €
7629 €/m²
فيلا 675 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
23651
منطقة
675 m²
Rooms
7
بيع
7 500 000 €
9493 €/m²
فيلا 790 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
46821
منطقة
790 m²
Rooms
7
بيع
6 680 000 €
9125 €/m²
فيلا 732 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
23655
منطقة
732 m²
Rooms
8
بيع
4 452 385 €
9314 €/m²
فيلا 478 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
36965
منطقة
478 m²
Rooms
6
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.