700 000 € 650 000 €
1711 €/m²
Property 28883 photo 1
Property 28883 photo 2
Property 28883 photo 3
Property 28883 photo 4
Property 28883 photo 5
Property 28883 photo 6
Property 28883 photo 7
Property 28883 photo 8
Property 28883 photo 9
Property 28883 photo 10
Property 28883 photo 11
Property 28883 photo 12
Property 28883 photo 13
Property 28883 photo 14
Property 28883 photo 15
Property 28883 photo 16
Property 28883 photo 17
Property 28883 photo 18
Property 28883 photo 19
Property 28883 photo 20
Property 28883 photo 21
Property 28883 photo 22
Property 28883 photo 23
Property 28883 photo 24
Property 28883 photo 25
Property 28883 photo 26

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,6 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 380 متر مربع في ضواحي سالونيك. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 63657
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية