بيع - أرض 2556 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
200 000 €
78 €/m²
Property 28737 photo 1
Property 28737 photo 2
Property 28737 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2556 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62136
  • منطقة 17000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
281 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 48956
  • منطقة 4151 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
200 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 50628
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
220 000 € 293 €/m²
  • رمز الكائن 6452
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
170 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 38834
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
195 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 56039
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
240 000 € 200 000 €
  • رمز الكائن 3936
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
170 000 € 497 €/m²
  • رمز الكائن 52276
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية