Property 28736 photo 1

Details

  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
123 000 € 1863 €/m²
  • رمز الكائن 63320
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 1016 €/m²
  • رمز الكائن 52331
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
180 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 65309
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
108 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59744
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
129 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 63309
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60320
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
174 000 € 2676 €/m²
  • رمز الكائن 65111
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 1529 €/m²
  • رمز الكائن 28736
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 1115 €/m²
  • رمز الكائن 57535
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية