Property 28732 photo 1
Property 28732 photo 2
Property 28732 photo 3
Property 28732 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 33 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1400 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 42007
  • منطقة 1210 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
145 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 65891
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
200 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 50849
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 33899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
190 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 44584
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
110 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 62632
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
199 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 60789
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
170 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 45987
  • منطقة 3136 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 129 €/m²
  • رمز الكائن 60119
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 32607
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية