بيع - أرض 28500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
بناء على طلبها
Property 28637 photo 1
Property 28637 photo 2
Property 28637 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 56 km

وصف

للبيع أرض منطقة 28500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
149 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 57013
  • منطقة 545 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
90 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 62855
  • منطقة 4979 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 63386
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
12 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 57994
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
200 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 51808
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 59245
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
55 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 49695
  • منطقة 767 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
185 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 60430
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 50716
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
85 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 64015
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية