190 000 € 130 000 €
634 €/m²
Property 28597 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 21000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 205 متر مربع في أثينا. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 €
  • رمز الكائن 3306
  • منطقة 0 m²
بيع
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 28597
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
265 000 € 387 €/m²
  • رمز الكائن 8291
  • منطقة 684 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
180 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 43125
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
190 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 30610
  • منطقة 2091 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
260 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 21242
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
190 000 € 316 €/m²
  • رمز الكائن 36981
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 190 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 3684
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
235 000 € 1556 €/m²
  • رمز الكائن 44214
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية