Property 27966 photo 1
Property 27966 photo 2
Property 27966 photo 3
Property 27966 photo 4
Property 27966 photo 5
Property 27966 photo 6
Property 27966 photo 7
Property 27966 photo 8
Property 27966 photo 9
Property 27966 photo 10
Property 27966 photo 11
Property 27966 photo 12
Property 27966 photo 13
Property 27966 photo 14
Property 27966 photo 15
Property 27966 photo 16
Property 27966 photo 17
Property 27966 photo 18
Property 27966 photo 19

Details

  • سنة البناء: 2017
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع منطقة عمل 580 متر مربع في أتيكا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 890 000 € 1890 €/m²
  • رمز الكائن 22350
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
1 500 000 € 2586 €/m²
  • رمز الكائن 27966
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية