250 000 €
55 €/m²
Property 2770 photo 1
Property 2770 photo 2
Property 2770 photo 3
Property 2770 photo 4
Property 2770 photo 5
Property 2770 photo 6
Property 2770 photo 7

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 73 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 4465 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

ليس بعيدا عن الموقع توجد مدينة بها بنية تحتية متطورة وممشى مع حانات تقليدية وشاطئ رملي ومقاهي وبارات ليلية وتقع بالقرب من مدينة ثيسالونيكي.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 33744
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 1650 m
بيع
220 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 13564
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 61821
  • منطقة 13600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
270 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 45228
  • منطقة 3255 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
260 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 30116
  • منطقة 6700 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
350 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 5532
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية