بيع - أرض 56000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
1 000 000 €
17 €/m²
Property 2761 photo 1
Property 2761 photo 2
Property 2761 photo 3
Property 2761 photo 4
Property 2761 photo 5
Property 2761 photo 6

Details

  • شاطئ: песчанный пляж со множеством голубых флагов
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 56000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 4197
  • منطقة 11875 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 4692
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
900 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 25935
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45197
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
850 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 8547
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
850 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51408
  • منطقة 39000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 10973
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
870 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 40250
  • منطقة 3650 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 000 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26910
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
900 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 38373
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية