من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 389 m² في نيقوسيا
يونان
قبرص
نيقوسيا
265 000 €
681 €/m²
رمز الكائن
27189
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
389 m²
منطقة
نيقوسيا
Location
نيقوسيا (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
50 m
حي. إلى المطار:
8 km
وصف
للبيع أرض منطقة 389 متر مربع في نيقوسيا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 470 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
315 000 €
7 €/m²
أرض 44482 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
56237
منطقة
44482 m²
بيع
350 000 €
107 €/m²
أرض 3243 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
56123
منطقة
3243 m²
بيع
275 000 €
59 €/m²
أرض 4618 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58840
منطقة
4618 m²
بيع
220 000 €
15 €/m²
أرض 14400 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39844
منطقة
14400 m²
المسافة إلى البحر
21000 m
بيع
394 800 €
400 €/m²
أرض 987 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23376
منطقة
987 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
250 000 €
478 €/m²
أرض 523 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39901
منطقة
523 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
220 000 €
180 000 €
139 €/m²
أرض 1293 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
40527
منطقة
1293 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
342 000 €
68 €/m²
أرض 5017 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
46320
منطقة
5017 m²
بيع
300 000 €
250 €/m²
أرض 1200 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25494
منطقة
1200 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
265 000 €
681 €/m²
أرض 389 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
27189
منطقة
389 m²
المسافة إلى البحر
50 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.