1 100 000 €
366 €/m²
Property 2707 photo 1
Property 2707 photo 2
Property 2707 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2200 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3000 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 3000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 47476
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 000 000 € 750 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 21593
  • منطقة 12646 m²
  • المسافة إلى البحر 1760 m
بيع
1 300 000 € 702 €/m²
  • رمز الكائن 58311
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 200 000 € 700 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 11271
  • منطقة 6660 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 000 000 € 210 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 42406
  • منطقة 18250 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
1 200 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31700
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22203
  • منطقة 2474 m²
  • المسافة إلى البحر 177 m
بيع
1 300 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 66085
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 100 000 € 366 €/m²
  • رمز الكائن 2707
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 500 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 56232
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية