460 000 €
2000 €/m²
Property 26999 photo 1
Property 26999 photo 2
Property 26999 photo 3
Property 26999 photo 4
Property 26999 photo 5
Property 26999 photo 6
Property 26999 photo 7
Property 26999 photo 8
Property 26999 photo 9
Property 26999 photo 10
Property 26999 photo 11
Property 26999 photo 12
Property 26999 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1996
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 230 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية