600 000 € 470 000 €
2136 €/m²
Property 26997 photo 1
Property 26997 photo 2
Property 26997 photo 3
Property 26997 photo 4
Property 26997 photo 5
Property 26997 photo 6
Property 26997 photo 7
Property 26997 photo 8
Property 26997 photo 9
Property 26997 photo 10
Property 26997 photo 11
Property 26997 photo 12
Property 26997 photo 13
Property 26997 photo 14
Property 26997 photo 15
Property 26997 photo 16
Property 26997 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1985
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 220 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, توالت, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 63604
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
700 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 44131
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 1
بيع
830 000 € 4068 €/m²
  • رمز الكائن 64733
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
600 000 € 1558 €/m²
  • رمز الكائن 9429
  • منطقة 385 m²
  • Rooms 6
بيع
630 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 65803
  • منطقة 462 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
600 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 64730
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 10

الاشتراك في النشرة الإخبارية