بيع - أرض 9848 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا خانيا
427 000 €
43 €/m²
Property 26976 photo 1
Property 26976 photo 2
Property 26976 photo 3
Property 26976 photo 4
Property 26976 photo 5
Property 26976 photo 6
Property 26976 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 9848 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 299 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
375 000 € 299 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 31238
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43298
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 416 m
بيع
612 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 38961
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
480 000 € 1263 €/m²
  • رمز الكائن 50582
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 288 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 50494
  • منطقة 8200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
500 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 44871
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
427 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 26976
  • منطقة 9848 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
520 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 30769
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
600 000 € 253 €/m²
  • رمز الكائن 44494
  • منطقة 2363 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
400 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 26772
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية