50 000 €
55 €/m²
Property 26947 photo 1
Property 26947 photo 2
Property 26947 photo 3
Property 26947 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 22 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 900 متر مربع في كورفو. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 55 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 42682
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
60 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 44579
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
48 000 € 35 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 31496
  • منطقة 2302 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
55 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 9638
  • منطقة 2313 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
45 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 50939
  • منطقة 643 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
70 000 € 608 €/m²
  • رمز الكائن 49660
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
43 000 € 252 €/m²
  • رمز الكائن 25097
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
45 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 31721
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
70 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 15959
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 4700 m
بيع
55 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 3714
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية