130 000 €
21 €/m²
Property 26946 photo 1
Property 26946 photo 2
Property 26946 photo 3
Property 26946 photo 4
Property 26946 photo 5
Property 26946 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 129 €/m²
  • رمز الكائن 60119
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
110 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 30904
  • منطقة 5650 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
165 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 56976
  • منطقة 20120 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57955
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
150 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 44582
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
145 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 65891
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
110 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 62632
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
190 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 44584
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 42864
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
120 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65426
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية