بيع - فيلا 300 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بيجيا
3 999 000 € 2 850 000 €
9500 €/m²
Property 26924 photo 1
Property 26924 photo 2
Property 26924 photo 3
Property 26924 photo 4
Property 26924 photo 5
Property 26924 photo 6
Property 26924 photo 7
Property 26924 photo 8
Property 26924 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 300 متر مربع في بافوس فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
4 000 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 52521
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
3 450 000 € 4186 €/m²
  • رمز الكائن 19439
  • منطقة 824 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
Recommended بيع
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 26924
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
5 500 000 € 4 500 000 € 8181 €/m²
  • رمز الكائن 25784
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
3 450 000 € 4323 €/m²
  • رمز الكائن 19434
  • منطقة 798 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية