بيع - أرض 20000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا فوكايا
1 000 000 €
50 €/m²
Property 26910 photo 1
Property 26910 photo 2
Property 26910 photo 3
Property 26910 photo 4
Property 26910 photo 5
Property 26910 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,3 km
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 8547
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45197
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 250 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 44596
  • منطقة 5786 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45198
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 000 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35368
  • منطقة 103500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
900 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 25935
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 10973
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 275 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 19776
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
870 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 40250
  • منطقة 3650 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية