350 000 €
35 €/m²
Property 26888 photo 1
Property 26888 photo 2
Property 26888 photo 3
Property 26888 photo 4
Property 26888 photo 5
Property 26888 photo 6
Property 26888 photo 7
Property 26888 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 38520
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 51473
  • منطقة 15165 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 65123
  • منطقة 497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 36755
  • منطقة 5889 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
500 000 € 246 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 38518
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
330 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 36445
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 56280
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
285 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 33320
  • منطقة 4254 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 52039
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7800 m
بيع
450 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 42919
  • منطقة 12520 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية