بيع - العقارات التجارية 238 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز زوغرافو
330 000 €
1387 €/m²
Property 26879 photo 1
Property 26879 photo 2
Property 26879 photo 3

Details

  • الربحية: 4,55%
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 238 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60775
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
315 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 36257
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
455 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 64919
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 340 m
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
330 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 22353
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
295 000 € 1638 €/m²
  • رمز الكائن 14742
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
350 000 € 2046 €/m²
  • رمز الكائن 49506
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 62403
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية