بيع - فيلا 600 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 200 000 €
3667 €/m²
Property 26878 photo 1
Property 26878 photo 2
Property 26878 photo 3
  • رمز الكائن 26878
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 600 m²
  • مساحة الأرض 370 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 600 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 900 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 25113
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
2 150 000 € 5874 €/m²
  • رمز الكائن 42435
  • منطقة 366 m²
  • Rooms 4
بيع
2 380 000 € 4524 €/m²
  • رمز الكائن 21427
  • منطقة 526 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
2 900 000 € 4414 €/m²
  • رمز الكائن 31220
  • منطقة 657 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية