بيع - فيلا 693 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 100 000 €
3030 €/m²
Property 26805 photo 1
Property 26805 photo 2
Property 26805 photo 3
Property 26805 photo 4
Property 26805 photo 5
Property 26805 photo 6
Property 26805 photo 7
Property 26805 photo 8
Property 26805 photo 9
Property 26805 photo 10
Property 26805 photo 11
Property 26805 photo 12
Property 26805 photo 13
Property 26805 photo 14
Property 26805 photo 15
Property 26805 photo 16
  • رمز الكائن 26805
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 693 m²
  • مساحة الأرض 1135 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 693 متر مربع في بافوس شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 900 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 25113
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
2 600 000 € 7647 €/m²
  • رمز الكائن 39325
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
2 929 780 € 4717 €/m²
  • رمز الكائن 34221
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
2 930 000 € 5232 €/m²
  • رمز الكائن 41276
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 000 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 35703
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية