400 000 €
98 €/m²
Property 26772 photo 1
Property 26772 photo 2
Property 26772 photo 3
Property 26772 photo 4
Property 26772 photo 5
Property 26772 photo 6
Property 26772 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4050 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40012
  • منطقة 2660 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
500 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 50105
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 63428
  • منطقة 2672 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
450 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 38845
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
500 000 € 246 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 38518
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
397 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 38909
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
375 000 € 299 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 31238
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
525 000 € 450 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 44359
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
360 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 48644
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
427 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 26976
  • منطقة 9848 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية