65 000 € 50 000 €
526 €/m²
Property 26770 photo 1
Property 26770 photo 2
Property 26770 photo 3
Property 26770 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 95 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 140 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
64 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 60940
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
80 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 45331
  • منطقة 9363 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
80 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 63108
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
74 800 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 64677
  • منطقة 1170 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 42243
  • منطقة 318 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
63 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64281
  • منطقة 1236 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
75 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 56833
  • منطقة 4265 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
69 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42777
  • منطقة 4189 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية