175 000 €
75 €/m²
Property 26760 photo 1
Property 26760 photo 2
Property 26760 photo 3
Property 26760 photo 4
Property 26760 photo 5
Property 26760 photo 6
Property 26760 photo 7
Property 26760 photo 8
Property 26760 photo 9
Property 26760 photo 10
Property 26760 photo 11
Property 26760 photo 12
Property 26760 photo 13
Property 26760 photo 14
Property 26760 photo 15
Property 26760 photo 16
Property 26760 photo 17
Property 26760 photo 18
Property 26760 photo 19

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 24 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2306 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 230 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 49610
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
200 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65710
  • منطقة 3533 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
180 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50343
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
150 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 57948
  • منطقة 2307 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
168 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 50823
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
220 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 57121
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
210 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 33703
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
180 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 42239
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
175 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 57653
  • منطقة 2463 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
180 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 51486
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية