بيع - العقارات التجارية 480 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
3 200 000 €
6667 €/m²
Property 26741 photo 1
Property 26741 photo 2
Property 26741 photo 3
Property 26741 photo 4
Property 26741 photo 5
Property 26741 photo 6
Property 26741 photo 7
Property 26741 photo 8
Property 26741 photo 9

Details

  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 480 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 3768 €/m²
  • رمز الكائن 23044
  • منطقة 796 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
3 650 000 € 14313 €/m²
  • رمز الكائن 14626
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
3 200 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 26741
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
2 660 000 € 8312 €/m²
  • رمز الكائن 37580
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية