بيع - أرض 20000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
240 000 €
12 €/m²
Property 26689 photo 1
Property 26689 photo 2
Property 26689 photo 3
Property 26689 photo 4
Property 26689 photo 5
Property 26689 photo 6
Property 26689 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 5600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 84 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 37888
  • منطقة 7125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 66008
  • منطقة 2417 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
195 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 43028
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
220 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31467
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
220 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 29957
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
220 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48741
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45203
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 43663
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9667
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
213 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 9903
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية