950 000 €
3167 €/m²
Property 26411 photo 1
Property 26411 photo 2
Property 26411 photo 3
Property 26411 photo 4
Property 26411 photo 5
Property 26411 photo 6
Property 26411 photo 7
Property 26411 photo 8
Property 26411 photo 9
Property 26411 photo 10
Property 26411 photo 11
Property 26411 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 300 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 4095 €/m²
  • رمز الكائن 63185
  • منطقة 293 m²
  • Rooms 5
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30753
  • منطقة 335 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 12211
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
830 000 € 4068 €/m²
  • رمز الكائن 64733
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 19908
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 400 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 64729
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 6
بيع
1 050 000 € 3025 €/m²
  • رمز الكائن 63960
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 100 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 18361
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية