160 000 €
20 €/m²
Property 26402 photo 1
Property 26402 photo 2
Property 26402 photo 3
Property 26402 photo 4
Property 26402 photo 5
Property 26402 photo 6
Property 26402 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,5 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 13922
  • منطقة 1680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
200 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 50305
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
175 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 39855
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
175 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 59370
  • منطقة 583 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31409
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 35258
  • منطقة 591 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
135 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 49543
  • منطقة 4312 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
140 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 54658
  • منطقة 10250 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
180 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 62131
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
160 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 65514
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية