بيع - أرض 660 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
270 000 €
409 €/m²
Property 26338 photo 1
  • رمز الكائن 26338
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 660 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 660 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 €
  • رمز الكائن 35278
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
296 280 € 360 €/m²
  • رمز الكائن 23399
  • منطقة 823 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
315 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 53057
  • منطقة 752 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
265 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 27189
  • منطقة 389 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
Recommended بيع
280 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 47703
  • منطقة 2342 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
369 600 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23373
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية